Пж поможіть - 11/15 - 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

11 / 15 = 44 / 60;
7 / 20 = 21 / 60

44 / 60 - 21 / 60 = 23 / 60

Надеюсь помогла

(буду рада если поставите как лучший ответ)