(2, 37 + x) − 7, 3 = 2, 77.


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Відповідь: 7,7 удачі

(2, 37 + x) − 7, 3 = 2, 77,

2,37+x=2,77+7,3

2,37+x=10,07

x=10,07-2,37

x=7,7

Отвечает Мишин Костя.

1) ( 2,37 + х ) - 7,3 = 2,77.

    2,37 + х = 2,77 + 7,3.

    2,37 + х = 10,07.

    х = 10,07 - 2,37.

    х = 7,7.

Ответ:  х = 7,7.