7 Обчисли 66,3 : 5,1 – (34,2 : 1,8 - 12,7) : 2,1 = дам 100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:8,48

Пошаговое объяснение:

(34,2 : 1,8 - 12,7) = 9,5

(66,3 : 5,1) = 13

9,5 : 2,1 = 4,52

13 - 4,52 = 8,48

Отвечает Петросян Асмик.

Ответ:

34,2/1,8=19-12,7=6,3/2,1=3=66,3/5,1=13-3=10