500.а) Числа 5,6;0,854;200;5,8 увеличьте в 3,6 б) числа 3,06;12,5;23,01;3,904 увеличьте в 2,7 раза

ДАЮ 49 БАЛЛОВ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:

а) 5,6 + 3,6 = 9,2; 0,854 + 3,6 = 4,454; 200 + 3,6 = 203,6; 5,8 + 3,6 = 9,4

б) 3,06 * 2,7 = 8,262; 12,5 * 2,7 = 33,75; 23,01 * 2,7 = 62,127; 3,904 * 2,7 = 10,5

Пошаговое объяснение:

а) Увеличим каждое число на 3,6:

5,6 + 3,6 = 9,2

0,854 + 3,6 = 4,454

200 + 3,6 = 203,6

5,8 + 3,6 = 9,4

б) Умножим каждое число на 2,7:

3,06 * 2,7 = 8,262

12,5 * 2,7 = 33,75

23,01 * 2,7 = 62,127

3,904 * 2,7 = 10,5288 (округляем до десятых: 10,5)

Отвечает Карман Назар.

Відповідь:

ну если в столбик надо то держи

Покрокове пояснення: