1. Сосчитай наиболее удобным способом:(разложить СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!) 1)(30 + 4) + 5 = ...2)(40 +

8) + 2 = ...3)(4+4)+6=...4)(40+4)+20=...5)(30+7)+40=...6) ( 10+8)+2=...​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бегенбаева Дильназ.

пишешь с ответом помощником сверху

(30+4)+5

30+4=34

34+5=39

(40+8) +20

40+8=48

48+20= 68

(4+4) +6

4+4=8

8+6=14

(40+4) +20

40+4=44

44+20=64

(30+7) +40

30+7=37

37+40=77

(10+8) +2=

10+8=18

18+2=20