3. Решите уравнение 11+2,3у + 1,3у=38. СРОЧНО НАДО СРОЧНО СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Аружан.

Пошаговое объяснение:

11 + 2,3y+1,3y = 38

2,3y+1,3y=38-11

2,3y+1,3y=27

3,6y=27

y=27:3,6

y=7,5

Ответ: у=7,5

Отвечает Кашина Полина.

Ответ:

11+3.6y=38

3.6y=38-11

3.6y=27

y=7.5