Найдите значение выражения (2-c)² -4(2-c) при c=0,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Відповідь: -3,96

Покрокове пояснення:

(2-c)² -4(2-c) = (2-0,2)^2 - 4(2-0,2) = (1,8)^2 - 4×1,8 = 3,24-7,2 = -3,96