72,9-34(15х+0,3)=52,5


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.
72, 9 - 34 (15 x+0,3) = 52,5
72,9-510X-10,2-52,5=0
10,2 - 510х=0
-510x +10,2=0*(-1)
510x-10,2=0
510x=10,2
X= 0,02