ПОМОГИТЕ!!среди отдыхающих на пляже 126 женщин,115 мужиков а детей в 4 раза больше чем мужиков.

сколько всего отдыхающих на пляже.ПОМОГИТЕ!!!пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.

Ответ:

701 человек

Пошаговое объяснение:

1) 115×4=460(д.)-на пляже

2)460+115+126=701(ч.)-на пляже

Отвечает Хертек Буянтай.

Ответ:

126 женщин

115 мужчин

115*4= 460 детей

Всего: 126+115+460=701 человек на пляже

Пошаговое объяснение: