Розв'яжіть рівняння 3.1*х - 12.3=-18.5


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Максим.

Відповідь: -2

Покрокове пояснення:

3,1х - 12,3=-18,5

3,1х=-18,5+12,3

3,1х=-6,2

х=-2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:-2

Пошаговое объяснение:

3,1x=-18.5+12.3

3.1x=-6.2
x=-6.2:3,1

х=-2