2) Найдите площадь квадрата. если длина стороны квадрата прине прямоугольника, у которого периметр

40 см, длина - равна 13 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Миша.

Ответ:

49 см2

Пошаговое объяснение:

Pпр=40

ширина=40:2-13=7

площадь квадрата=7×7=49см 2