(x +199) : 17 =28 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Пошаговое объяснение:

х+199=28×17

х+199=476

х=476-199

х=277

Отвечает Смолова София.
Відповідь 275

1) 28*17=476
2) 476-199=275