Найдите выражение с наименьшим значением . Помогите срочно пожалуйста. 680-(199+11)

680-(199-11)680+(199+11)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.
1)680-210=470
2)680-188=492
3)680+210=890
Отвечает Кравчук Даша.
680-(199+11)=470;
680-(199-11)=492;
680+(199+11)=890.