Помогите пжпжпжпжпжпжпж 6(х-1)=12х


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.

6(x - 1) = 12x \\ 6x - 6 = 12x \\ 6x - 12x = 6 \\  - 6x =  6 \\6 x = -  6 \\ x =  - 6 \div 6 \\ x =  - 1

Отвечает Белая Дина.
6(z -1) = 12x
6. - 6 = 12
6. - 124 = 6
- 6. = 6
fa: = -6
¢ = -6 ÷ 6
a = -1