Найдите сумму 0,2 части числа 100 с числом, 1/3 часть которого равна 20


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

Найдите сумму 0,2 части числа 100 с числом, 1/3 часть которого равна 20

1) 100 · 0,2 = 20

2) 20 · 3 = 60

3) 20 + 60 = 80