Розвʼяжіть рівняння: (6x+18) (1,8-0,3×)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Відповід

(6х+18)(9/5-3/10х)=0

6х+18=0

9/5-3/10х=0

х=-3

х=6

перший х то 1 коринь

а другий х то 2 коринь

Покрокове пояснення: