На цепь подается напряжение 36 В. Схема имеет спираль сопротивления 12 Ом. Определить силу тока в

нем.

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ: 3

Объяснение: I=U/R=36/12=3