Помогите решить пример 100-60:3•4


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

100 - 60 : 3×4 = 100 - 80 = 20

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

ответ примера равно 20!