Одна сторона прямокутника 3,6 см, а друга на 2,7см більша. Знайди периметр цього прямокутника. Будь

ласка допоможіть!

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Відповідь:

3.6+2.7=6.3

(3.6+6.3)*2=19.8

периметр прямокутника = 19.8 см

Покрокове пояснення:

Отвечает Славгородский Сергей.

Відповідь: Р= 2,7+2,7+3,6+3.6=12,6

Покрокове пояснення: