Помогите пожайлуста:4х=9+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Відповідь:4х-х=9

3х=9

х=3

Покрокове пояснення:

Отвечает Nurseit Beka.

Ответ:

4х=9+х

4х-х=9

3х=9

х=9÷3

х=3