А) Мастер должен сделать по заказу 120 стульев за 30 дней.На сколько дней раньше он выполнит

заказ,если будет делать по 5 стульев в день? Условие и решение пожайлуста!!!!б)За день один мастер делает 3 окна, а другой-4 окна. Сколько дней они должны работать вместе,чтобы сделать 70 окон?Условие и решение пожайлуста!!!!!!Сделайте пожайлуста всё что я написала

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.
Мастер делает в день 120:30=4(с) делая по 5 она выполнит заказ за 120:5=24(дня)30-24=6(дней), Ответ:На 6 дней раньше