17. Просуммировать дроби 1/3+1/7. a) 1/10; б) 1/5; в) 10/21; r) 2/21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ: в) 10/21

Пошаговое объяснение:

1/3+1/7 = (7+3)/21 = 10/21