-7,6+х=6,7 решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

-7,6+х=6,7

х=6,7+7,6

х=14,3

Отвечает Сардарян Артём.

Ответ:

-7,6+x=6,7

x-7,6=6,7

x-7,6+7,6=6,7+7,6

x=14,3

_____________

-7,6+14,3=6,7

6,7=6,7