прямоугольного параллелепипеда 147. Решение задач на нахождение длины ребра и объёма Ты научишься

анализировать и решать задачи на на хождение длины ребра и объёма прямоугольного парал лелепипеда. 1. а) Найди объём параллелепипеда, если известны его измерения а, b, c. 10 см 6 см 3 см высоту параллелепипеда, если​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковый Богдан.

Ответ:

A)V=a×b×c(V=10×6×3)=180

Пошаговое объяснение:

180