75 679 + (19 003 - 5773) / 315=


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:

75 679 + (19 003-5773) / 315=

1)19 003-5773=13 230

2)13 230/315=42

3)75 679+42=75 721