Розв'язати рівн. -3y= 4-y


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-3у+у=4

-2у=4 | :(-2)

у=-2

Отвечает Зятева Дарья.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-3у = 4 - у

-3у + у = 4

-2у = 4

у = 4 : (-2)

у = -2