Радиус основания основание равен 2 см высота 12 см Найдите площадь поверхности цилиндра​


Ответы на вопрос

Отвечает Armish Amir.

Ответ:

площадь цилиндра находится по формуле Sпов=пR^2*h

Sпов=п*4*12=48п