2)9,7·х+15,32=24,05 3)(х-7,5) ·28,7=100,45


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
2)9,7x=24,05-15,32
9,7x=8,73
x=8,73:9,7
x=0,9
3)x•28,7-7,5•28,7=100,45
28,7x-215,25=100,45
28,7x=100,45+215,25
28,7x=315,7
x=315,7:28,7
x=11
Отвечает Менский Лёша.
2)9,7x=24,05-15,32
9,7x=8,73
X=0,9
3)28,7x-215,25=100,45
28,7x=315,7
X=11