Розв'яжіть рівняння (3-x /-2)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадатова Балнур.

Відповідь:

-3.

Покрокове пояснення:

(3-x/-2)=-3

3-x=-3×(-2)

3-x=6

3=6+x

x+6=3

x=3-6

x=-3