Выполните действие: 3 3/9:(-2 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Елеубаева Акмарал.

Ответ:

-1,25

Пошаговое объяснение:

3 3/9:(-2 2/3)=  30/9:(-8/3)= 30/9*(-3/8)=-5/4 =-1,25