Х-51=163 пжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.

х = 163 + 51

х = 214

Ответ : 214

Отвечает Епишев Максим.

ОтветХ-51=163

Х=51+163

Х=214

214-51=163

163=163:

Пошаговое объяснение: