Розв'язати рівняння : -2,5-(x-8,1)=-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Дамир.
Вот верное решение)))))

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

9,6

Пошаговое объяснение:

-2,5 - (х - 8,1) = -4

х - 8,1 = -2,5 - (-4)

х - 8,1 = -2,5 + 4

х - 8,1 = 1,5

х = 1,5 + 8,1

х = 9,6