Завдання № 1. Дано множини P = {6, 8, 10, 12, 14} i C = {6, 7, 8, 9, 10 }. Знайдіть: P U C; PnC; P

\ C.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

6,8,10,11,14,14

закономерность через число

смотрим первое и третье числа 6(+4)=10, третье и пятое 10(+4)=14, пятое и седьмое 14(+4)=18

также второе и четвёртое 8(+3)=11, четвёртое и шестое 11(+3)=14, шестое и восьмое 14(+3)=17 и так далее

6,8,10,11,14,14,18,17,22,20,26,23....

между 5(три числа это - 6,7,8) ,9(3*2=6 чисел - это 10,11,12,13,14,15) ,16(6*2=12 чисел - это 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28) ,29(12*2=24) ,54(24*2=48) ,103(48*2=96) ,200 и так далее

5,9,16,29,54,103,200,393.....

Пошаговое объяснение:

посуте всё верно посчитал;(