12 * x=11,4 срочно пжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

0.95

Пошаговое объяснение:

12 \times x = 11.4 \\ x = 11.4 \div 12 \\ x = 0.95

Отвечает Козлов Аким.

Выражение 12 * x = 11,4 означает, что произведение числа 12 и неизвестного числа x равно 11,4. Чтобы найти значение x, нужно разделить обе стороны уравнения на 12:

\frac{12x}{12} =\frac{11,4}{12}

Сокращая дробь, получаем:

x=0,95