1. Реши уравнения. 4938 - 122 = 16 • x​


Ответы на вопрос

Отвечает Яркаев Тёма.
4938-122=16•х
4816=16•х
Х=4816:16
Х=301
—————————-
4938-122=16•301
4816=4816
Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

301

Пошаговое объяснение:

16х = 4816

х = 4816÷16

х = 301