Виконайте дії: 1) m8m6; 2) p⁹: p². даю 50 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

1) m^14

2) p^7

Пошаговое объяснение:

1) m^8 * m^6 = m^(8+6) = m^14

2) p^9 : p^2 = p^(9-2) = p^7