Какие с дробей можно сократить :3/5;10/8;6/9;24/16;7/10;9/36;9/45


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

10/8;6/9;24/16;9/36;9/45

Пошаговое объяснение:

10/8=5/4

6/9=2/3

24/16=3/2

9/36=3/12

9/45=1/5=5

Отвечает Караева Вика.

Ответ:10/8=5/4;6/9=2/3;24/16=6/4=3/2;9/36=1/4;9/45=1/5.

Пошаговое обьяснение

все которые я написала