Обчислить значення виразу 26: (12 9 +2 7 9 ) + 1,8·0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

983/1020

Пошаговое объяснение:

1)129+279=408

2)26:408=13/204

3)1,8*0,5=0,9

4)13/204+0,9=983/1020

(якщо не правильно вибач)