Виконайте рівняння 2/5 * х=2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Жулин Матвей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евстигнеева Валерия.

Ответ:

x = 5.625

Пошаговое объяснение:

   2/5 * х=2,25

  (2/5 * x) * (5/2) = 2.25 * (5/2)

  x = (2.25 * 5) / 2

  x = 11.25 / 2

  x = 5.625

Відповідь: x = 5.625