Найдите угол ВСК и угол МСК, если угол ВСМ равен 50° и угол ВСК в 4 раза больше угла МСК.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

ВСК=40° МСК=10°

Пошаговое объяснение:

ВСМ=50°

ВСК=4МСК

ВСМ=ВСК+МСК

ВСМ=4МСК+МСК

ВСМ=5МСК=50°

МСК=50/5=10°

ВСК=4МСК=4*10=40°

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

Всё вроде 40 а Мск 10

Пошаговое объяснение:

Ну так вот пошаговое объяснение напиши если нужно, окей?