1) (14x+7)(2,1-0,3x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ништа Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14x+7=0 ; 2,1-0,3x=0 решить такую систему

14х+7=0

14х=-7

Х=-7:14

Х=-1/2

2,1-0,3х=0

-0,3х=-2,1

Х=-2,1:(-0,3)

Х=7

Два решения: х=-1/2; х=7