Те 2. Решите уравнение: 1) x- 12,95 - 11,03; Х 2) (28 - x) + 35,6 = 43,214.


Ответы на вопрос

Отвечает Говорова Анастасия.

Ответ:

1) x - 12.95 - 11.03 = 0

x = 12.95 + 11.03

x = 23.98

2) (28 - x) + 35.6 = 43.214

63.6 - x = 43.214

-x = 43.214 - 63.6

-x = -20.386

x = 20.386

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно