Знайти середню арифметичне чисел:1 2/3,4 2/3,2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.

Ответ:

28/9 ну или 3 1/9(И так и так можно)

Пошаговое объяснение:

5/3+15/3+8/3=28/3: 3/1= 28/3×1/3=28/9=3 1/9

Отвечает Осинцева Настя.

Відповідь:

(1 2/3+4 2/3+2 2/3) :3=7 6/3:3=9:3=3

Відповідь:середнє арифметичне чисел = 3.

Покрокове пояснення:

Сподіваюсь правильно:)