Выполните умножение (с+5) (с-7) 7 класс срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с+5) (с-7)= c*c+c*-7+5*c+5*-7=         c^2 - 7c + 5c - 35