Найдите любое решение ребуса AB + A. CCC - 249, где A, B, C — три различные ненулевые цифры;

запись AB означает двузначное число, составленное из цифр А и В; запись ССС означает трёхзначное число, состоящее только из цифр С. В качестве ответа напишите трёхзначное число ABC.

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.

Ответ:

ОТВЕТ : 271

Пошаговое объяснение:

AB+A*CCC=249

27+2*111=27+222=249   Пж я новенкий паставьте СПАСИБО

Отвечает Смирнов Евгений.
А=5
В=3
С=4
53+5.444-249=