Помогите пожалуйста очень срочно сейчас нужно!!Решить пример)7корень 50-30корень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

7\sqrt{50} -30\sqrt{2} =7\sqrt{25\times2} -30\sqrt{2} =7\times5\sqrt{2} -30\sqrt{2}=\\\\=35\sqrt{2} -30\sqrt{2} =5\sqrt{2}