Привіт можете допомогти швидко даю 15 балів!! 5 см 8 мм•4= 10 хв 15 с•4=7 діб 10 год:2= 2 год 24

хв: 12 =11 дм 7 см• 17= 4 км 20 м:20 м= 5 год 12 хв:6 хв=218 км 500 м: 100= (3 т-2 ц): 70= 29 т 340 кг:60=4 ц 35 кг:29 кг=(6 м-60 см):27= (2 кг-2 г): 18 г =(1 год + 3 хв) • 3= (4 Т-40 кг):6 кг = (8 р. - 8 Mic.): 11 Mic.​=

Ответы на вопрос

Отвечает Lukinchuk Valeriya.

5 см 8 мм • 4 = 22 см 32 мм

10 хв 15 с • 4 = 40 хв 60 с

7 діб 10 год : 2 = 3 дні 5 год

2 год 24 хв : 12 = 12 хв

11 дм 7 см • 17 = 187 дм 119 см

4 км 20 м : 20 м = 4 км

5 год 12 хв : 6 хв = 5 год 2 хв

218 км 500 м : 100 = 2182 км 5 м

(3 т - 2 ц) : 70 = 42 ц

29 т 340 кг : 60 = 489 кг

4 ц 35 кг : 29 кг = 4 ц 6 кг

(6 м - 60 см) : 27 = 20 см

(2 кг - 2 г) : 18 г = 111 кг

(1 год + 3 хв) • 3 = 3 год 9 хв

(4 Т - 40 кг) : 6 кг = 666.67 Т

(8 р. - 8 Mic.) : 11 Mic. = 727.27 р.