(11-5,87)*(1,2+0,92)+1,05*40


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

52,8756

Пошаговое объяснение:

(11-5,87)*(1,2+0,92)+1,05*40 = 5,13*2,12+42=10,8756+42=52,8756

Отвечает Хохлева Вика.

Доброго ранку!

(11 - 5,87) * (1,2 + 0,92) + 1,05 * 40 = 5,13 * 2,12 + 42 = 10,8 + 42 = 52,8