Розв’яжіть рівняння 4х-3,8=3-4(3-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Христина.

Ответ:

4х - 3.8 = 3 - 12 - 4х

4х + 4х = 3 - 12 + 3.8

8х = -5.2

х = -0.65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Омирбаева Малика.

Ответ:

Нет решений (корней)

Пошаговое объяснение:

4х - 3,8 = 3 - 4(3 - х)

4х - 3,8 = 3 - 12 + 4х

4х - 3,8 = -9 + 4х

4х - 4х = -9 + 3,8

0х = 5,2

Нет решений (корней)