Вычислите f(-1/2) если f(x)=1+1/x Срочно пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Алина.

Ответ:

1 +  \frac{1}{  - \frac{1}{2} }  = 1 + ( - 2) = 1 - 2 =  - 1